2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE, LA LIVRAISON ET LE MONTAGE DE MOBILIER DE BUREAU POUR L’ENSEMBLE DES SITES ADMINISTRATIFS DE L’OPH PLAINE COMMUNE HABITAT
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, la livraison et le montage de mobilier de bureau pour l'ensemble des sites administratifs de l'OPH Plaine Commune Habitat. La nature des prestations et leurs conditions d'exécution sont plus précisément décrites dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP).
Interne Kennung: 2025MOBILIERBUREAU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE, LA LIVRAISON ET LE MONTAGE DE MOBILIER DE BUREAU POUR L'ENSEMBLE DES SITES ADMINISTRATIFS DE L'OPH PLAINE COMMUNE HABITAT
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, la livraison et le montage de mobilier de bureau pour l’ensemble des sites administratifs de l’OPH Plaine Commune Habitat. La nature des prestations et leurs conditions d’exécution sont plus précisément décrites dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP).