782731-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – 2000049606 Deutsche Bundesbank, Filiale Magdeburg, PerKaSa sowie Erweiterung der Leitwarte und Umrüstung auf BVMS-Verkabelung, zusätzliche Leistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000049606 Deutsche Bundesbank, Filiale Magdeburg, PerKaSa sowie Erweiterung der Leitwarte und Umrüstung auf BVMS-Verkabelung, zusätzliche Leistungen
Beschreibung: Im Projekt PerKaSa sowie Erweiterung der Leitwarte und Umrüstung auf BVMS-Verkabelung werden die Planungsleistungen Objektplanung Gebäude vom Büro IBL GmbH Magdeburg ausgeführt. Im Rahmen des Projektes wurden zusätzliche Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2000049606