782737-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Bürogebäuden – Landkreis Amberg-Sulzbach - Neuba Dienstgebäude - Gussasphaltarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Amberg-Sulzbach - Neuba Dienstgebäude - Gussasphaltarbeiten
Beschreibung: Neubau eines Dienstgebäudes zur Unterbringung des Fachbereichs Informations- und Kommunikationstechnik (IuK) sowie der Führungsgruppe Katastrophenschutz (FüGK)
Vorherige Bekanntmachung: 626789-2023
Interne Kennung: FüGK-2023-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gussasphaltarbeiten - Betonplatten auf Filzmatte (Beschwerung), ca. 120 m² - Dämmung, ca. 280 m² - Gussasphaltestrich, ca. 280 m²
Interne Kennung: 0001