782748-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für den Datenaustausch – Rahmenvertrag über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform
BeschreibungRahmenvertrag über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform
Interne Kennung25/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48516000 Softwarepaket für den Datenaustausch
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/Interoperabilitätsplattform mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/Interoperablitätsplattform mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Bremen mbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Bremen mbH
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/Interoperablitätsplattform mitAMEOS Klinikum Bremerhaven GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Klinikum Bremerhaven mbH
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Interoperablitätsplattform mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Vorpommern mbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Vorpommern mbH
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/Interoperablitätsplattform mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Niedersachsen mbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Niedersachsen mbH
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/Interoperablitätsplattform mit AMEOS Klinikum Alfeld GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Klinikum Alfeld GmbH
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/Interoperablitätsplattform mit AMEOS Klinikum Geestland GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Klinikum Geestland GmbH
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Interoperablitätsplattform mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Oberhausen mbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Oberhausen mbH
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/Interoperablitätsplattform mit AMEOS Klinikum Bad Salzuflen GmbH & Co. KG
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Klinikum Bad Salzuflen GmbH & Co. KG
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelRahmenvertrag über die Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/Interoperablitätsplattform mit AMEOS Klinikum Haldensleben GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Klinikum Haldensleben GmbH
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/Interoperablitätsplattform mit AMEOS Klinikum Bernburg GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Klinikum Bernburg GmbH
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/Interoperablitätsplattform mit AMEOS Klinikum Schönebeck GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Klinikum Schönebeck GmbH
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelRahmenvertrag über die Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/ Interoperablitätsplattform mit AMEOS Klinikum Aschersleben-Staßfurt GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Klinikum Aschersleben-Staßfurt GmbH
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/Interoperabilitätsplattform mit AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/Interoperablitätsplattform mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Holstein mbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Holstein mbH
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit Klinik für Geriatrie Ratzeburg GmbH
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/Interoperablitätsplattform mit Klinik für Geriatrie Ratzeburg GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Ostholstein mbH
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/ Interoperablitätsplattform mit AMEOS Klinika Lübeck GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Klinika Lübeck GmbH
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/ Interoperablitätsplattform mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Neuburg mbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Krankenhausgesellschaft Neuburg mbH
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelRahmenvertrag über Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform/Interoperablitätsplattform mit AMEOS Klinikum Inntal GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über Beschaffung einer Lösung zur Altdatenmigration von Auskunftssystemen auf die vorhandene Archivplattform | Interoperabilitätsplattform zu den im EVB-IT-Vertrag nebst Anlagen festgelegten Bedingungen mit AMEOS Klinikum Inntal GmbH
Interne KennungLOT-0020