782769-2023 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten Rohrrahmentüren BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten Rohrrahmentüren BA2
Beschreibung: Metallbauarbeiten Rohrrahmentüren BA2
Interne Kennung: 65-2021-Di-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 65.2021-Di-014