782775-2025 - Ergebnis
Deutschland – Architekturentwurf – Testzentrum Bremerhaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTestzentrum Bremerhaven
BeschreibungVergabe von Planungsleistungen für den Neubau eines Testzentrums in Bremerhaven.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
LosLOT-0001
TitelVergabe von Planungsleistungen
BeschreibungVergabe von Generalplanungsleistungen für den Neubau eines Testzentrums in Bremerhaven.
Interne KennungE78132664