Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Erfüllungsort
Stadt: GMINA GRABICA
Land, Gliederung (NUTS): Piotrkowski (PL713)
Land: Polen