2. Verfahren
Verfahren
Titel: 395 - InnKlinikum Mühldorf - Erweiterung Pflegebetten - Gewerk 6060 Schlosser Außengeländer
Beschreibung: Herstellung und Montage von: Ca. 70 m Handläufe Ca. 72 m Geländer mit Füllung Ca. 100 m Geländer ohne Füllung 3 Tore, 9 Bänke, 6 Fahrradanlehnbügel, 1 Gitterrost 2 Fahrradschienen als Schiebehilfe bei Treppenanlagen Feuerverzinkt, z.T. mit Farbbeschichtung
Interne Kennung: 395
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 44221300 Tore, 45421148 Einbau von Toren
5. Los
Los: LOT-0001