2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von interaktiven Displays
Beschreibung: Beschaffung von interaktiven Displays für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg, deren Dienststellen und Gesellschaften sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: ÖBS-5/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten, 30195000 Tafeln
5. Los
Los: LOT-6065
Interne Kennung: 1