782814-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45ind - Jobcenter Stadt Karlsruhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ SW 45ind - Jobcenter Stadt Karlsruhe
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von individuellen Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 45 Abs. 1 S. 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) sowie nach § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 220 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung: 401-24-45ind-00401
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ SW 45ind - Jobcenter Stadt Karlsruhe
Interne Kennung: LOT-0000