See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CDA 2025-023 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LOCATION ET L'ENTRETIEN DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL
Beschreibung: CDA 2025-023 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LOCATION ET L'ENTRETIEN DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL
Interne Kennung: CDA 2025-023 - LOCATION VÊTEMENTS DE TRAVAIL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CDA 2025-023 - LOCATION VÊTEMENTS DE TRAVAIL
Beschreibung: CDA 2025-023 - LOCATION VÊTEMENTS DE TRAVAIL
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör