782822-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schlammtransport – Rahmenvereinbarung Transport von Fäkalschlamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Transport von Fäkalschlamm
BeschreibungRahmenvereinbarung Transport von Fäkalschlamm
Interne KennungEW 251002_09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1 (ZVO): Aufnahme durch Vakuumpumpen und fachgerechter Transport von Fäkalschlamm zu den Entsorgungsanlagen des AG, wie in den Vertragsbedingungen beschrieben, inklusive der An- und Abfahrt zum Einsatz- und Entsorgungsort, sowie der Erstellung des Schlamm-Scheins. 7.000 m3 p.a. Die Arbeiten sollen bei Los 1 im Kreis Ostholstein in folgenden Gemeinden und Städten durchgeführt werden: In den Gemeinden: Ahrensbök, Altenkrempe, Bosau, Göhl, Gremersdorf, Großenbrode, Harmsdorf, Heringsdorf, Kasseedorf, Lensahn, Malente, Neukirchen, Ratekau, Scharbeutz, Schönwalde, Sierksdorf, Süsel, Timmendorfer Strand und Wangels sowie den Städten Fehmarn und Heiligenhafen.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLos 2 (Amt Großer Plöner See): Aufnahme durch Vakuumpumpen und fachgerechter Transport von Fäkalschlamm zu den Entsorgungsanlagen des AG, wie in den Vertragsbedingungen beschrieben, inklusive der An- und Abfahrt zum Einsatz- und Entsorgungsort, sowie der Erstellung des Schlamm-Scheins. 600 m3 p.a. bei Los 2 im Kreis Plön in den folgenden Gemeinden: In den Gemeinden: Dersau, Grebin, Kalübbe, Lebrade, Nehmten, Rantzau, Rathjensdorf und Wittmoldt
Interne Kennung0002