782829-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Wasserbeckenreinigung in Planten un Blomen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWasserbeckenreinigung in Planten un Blomen
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch das Beschaffungs- und Vergabecenter des Bezirksamtes Altona (Vergabestelle), beabsichtigt im Auftrag des Bezirksamtes Hamburg-Mitte, den Abschluss eines Dienstleistungsvertrages über die Reinigung der Wasserbecken in Planten un Blomen für die Jahre 2026-2029 zu vergeben.
Interne KennungBAA 2025-22-1584
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001