See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement et fourniture d'électricité (2 lots).
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acheminement et la fourniture d'électricité pour les points de livraison des membres du groupement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Acheminement et fourniture d’électricité pour les PDL alimentés en Moyenne Tension (20 000 V) et les PDL alimentés en Basse Tension et présentant une Puissance Souscrite Supérieure à 36 kVA
Beschreibung: Le présent accord-cadre est relatif à l'acheminement et à la fourniture d’électricité pour les PDL alimentés en Moyenne Tension (20 000 V) et les PDL alimentés en Basse Tension et présentant une Puissance Souscrite Supérieure à 36 kVA.
Interne Kennung: 2025032MP01
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Acheminement et fourniture d’électricité pour les PDL alimentés en Basse Tension et présentant une Puissance Souscrite Inférieure ou Egale à 36 kVA
Beschreibung: Le présent accord-cadre est relatif à l'acheminement et la fourniture d’électricité pour les PDL alimentés en Basse Tension et présentant une Puissance Souscrite Inférieure ou Egale à 36 kVA.
Interne Kennung: 2025032MP02
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025032MP01
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2025032MP02