See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail (EPI) pour la Ville de Goussainville
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail (EPI) pour la Ville de Goussainville
Interne Kennung: 25FF-CP-0510-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vêtements de travail et chaussures pour les services du bâtiment, de la Voirie, des Espaces verts et du service événementiel
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et chaussures pour les services du bâtiment, de la Voirie, des Espaces verts et du service événementiel
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de vêtements pour les services de l'Intendance, Restauration, du Centre médical et de la crèche
Beschreibung: Fourniture de vêtements pour les services de l'Intendance, Restauration, du Centre médical et de la crèche
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de vêtements de sports
Beschreibung: Fourniture de vêtements de sports
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung