782898-2025 - Ergebnis
Österreich – Wartung von Informationstechnologiesoftware – HzL - OpenText
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHzL - OpenText
BeschreibungOpenText (MicroFocus), Lizenzen, Wartung / Support bestehender und neuer Lizenzen
Interne Kennung2025GAJ09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
LosLOT-5286
Interne Kennung1