782922-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – ACQUISITION DE VEHICULES NEUFS POUR LES SERVICES TECHNIQUES ET LES AUTRES SERVICES DE LA VILLE DE BAIE-MAHAULT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION DE VEHICULES NEUFS POUR LES SERVICES TECHNIQUES ET LES AUTRES SERVICES DE LA VILLE DE BAIE-MAHAULT
BeschreibungIl s'agit d'une relance suite à la déclaration sans suite de l'ensemble des lots.
Interne Kennung2025BM003DFMGVEH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelCAMION FOURGON AVEC HAYON
BeschreibungIl s’agit d’un camion neuf de type FOURGON MASTER 12 m3 5 PLACES avec Hayon.
Interne Kennung2025BM003DFMGVEH01
LosLOT-0002
BeschreibungCAMION NACELLE
Interne Kennung2025BM003DFMGVEH02
LosLOT-0003
BeschreibungCAMION BENNE DOUBLE CABINES
Interne Kennung2025BM003DFMGVEH03