782927-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Neubau Schulzentrum Stockbrünnele_Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schulzentrum Stockbrünnele_Küchentechnik
Beschreibung: Küchentechnik
Vorherige Bekanntmachung: 431918-2023
Interne Kennung: 650-2023-0092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Küchentechnik Los 1
Beschreibung: Los 1 Großküchentechnik für die Schulmensa bestehend aus: - 2 Stück Kombidämpfern - ca. 20 lfm Tischanlagen - 5 Stück Kühl- und Tiefkühlschränke - 1 Stück Ausgabetheke mit Zubehör - 1 Stück Haubenspülmaschine mit Zubehör - 1 Stück Kälte- Splitanlage Normalkühlung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Küchentechnik Los 2
Beschreibung: Los 2 Lehrkücheneinrichtung für zwei Lehrküchen bestehend aus: - 4 Stück Kochblöcke freistehend ca. 3,0 m lang mit Kochfeldern - 4 Stück U-Förmige Küchenzeilen ca. 3,5 m lang mit Kochfeldern - ca. 40 lfm Tisch- und Hochschrankanlagen - 4 Stück Einbauspülmaschinen - 4 Stück Einbaukühlschränken
Interne Kennung: LOT-0002