782930-2023 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – KKE A32604 Fenster Außentüren 4 Holz - Instandsetzung Neubau-EG, 1.OG-WF KBW QfW MBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKE A32604 Fenster Außentüren 4 Holz - Instandsetzung Neubau-EG, 1.OG-WF KBW QfW MBW
Beschreibung: Fenster Außentüren 4 Holz - Instandsetzung Neubau-EG, 1.OG-WF KBW QfW MBW
Interne Kennung: BA3_23O326004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0