2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires brutes pour la préparation des repas et goûters dans les structures d'accueil Petite Enfance
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de denrées alimentaires brutes incluant le pain, pour la préparation des repas et goûters dans les structures d'accueil Petite Enfance. Il consiste en : • La fourniture des denrées et ingrédients nécessaires à la confection des repas et goûters des structures municipales Petite Enfance de la ville d’Issy-les-Moulineaux, • La fourniture de produits d’épicerie nécessaires à la confection des repas et goûters. • La livraison des denrées alimentaires dans les structures d’accueil petite enfance de la Ville.
Interne Kennung: 2500047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé sous la forme d’une procédure d’appel d’offres ouvert soumise aux articles L.2124-2, R.2124-2-1 et R.2161-1 et suivants du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de denrées alimentaires brutes pour la préparation des repas et goûters dans les structures d’accueil Petite Enfance
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre de fournitures, traités à bons de commande sur la base de prix unitaires, sans montant minimum mais avec un montant maximum annuel de 310 000 Euros HT conformément aux articles R.2162-1, R.2162-2 et R.2162-4 du Code de la Commande Publique. Le marché n'est pas alloti au sens des articles L2113-10, L2113-11, R2113-2 et R2113-3 du Code de la commande publique, car l'objet ne permet pas l'identification de prestations distinctes. Le marché prendra effet à compter du 27 avril 2026 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure pour une durée d’un (1) an renouvelable trois (3) fois par reconduction tacite, soit une durée maximale de quatre (4) ans.