See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaak gebouwen gemeente en AG2B
Beschreibung: Schoonmaak gebouwen gemeente en AG2B
Interne Kennung: PPP0G1-388/5062/2025-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-015