See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtschule Espenstraße Espenstr. 21, 41239 Mönchengladbach - Lüftungstechnik
Beschreibung: Lüftungstechnik
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Einbau von drei dezentralen Klassenlüftungsgeräten, 30 Stk. Federrücklaufantrieben für Brandschutzklappen und 2 weitere Brandschutzklappen
Interne Kennung: #1