782975-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diffraktionsgeräte – Röntgendiffraktometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRöntgendiffraktometer
BeschreibungRöntgendiffraktometer
Interne Kennung034/2025L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme eines Röntgendiffraktometer mit Mehrfachprobenwechsler in Bragg-Brentano-Geometrie am Green Circular Economy Campus Lausitz
Interne KennungLOT-0001