782986-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Hochauflösendes Massenspektrometer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochauflösendes Massenspektrometer
BeschreibungHochauflösendes Massenspektrometer gemäss den Submissionsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000