782999-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Kindertagesstätte Hinter Höfen, Neubau 610 Lose Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kindertagesstätte Hinter Höfen, Neubau 610 Lose Möblierung
Beschreibung: Kindertagesstätte Hinter Höfen, Neubau 610 Lose Möblierung
Interne Kennung: 461.011-610
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Möbeln
Interne Kennung: LOT-0000