See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOD im Bereich Berlin für die DB Sicherheit GmbH RB Nord
Beschreibung: SOD im Bereich Berlin für die DB Sicherheit GmbH RB Nord 01.12.2023– 31.12.2030 (inkl. Option) Sicherheits- und Ordnungsdienst in Berlin/Brandenburg
Interne Kennung: 23FEA68795
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Berlin/Brandenburg
Beschreibung: Los 1: Berlin/Brandenburg
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Berlin/Brandenburg
Beschreibung: Los 2: Berlin/Brandenburg