2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachabdichtungsarbeiten & Spengler, Neubau Gymnasium Herrsching
Beschreibung: Der Landkreis Starnberg benötigt für den Neubau des Gymnasiums in Herrsching Dachabdichtungsarbeiten & Spengler.
Interne Kennung: NGH_EU_51/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Landkreis Starnberg benötigt für den Neubau des Gymnasiums in Herrsching die Leistung "Dachabdichtungsarbeiten & Spengler".