2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et matériels d'entretien ménager, et de produits de nettoyage industriels pour les ateliers.
Beschreibung: Fourniture de produits et matériels d'entretien ménager, et de produits de nettoyage industriels pour les ateliers.
Interne Kennung: FOURN-pdts-menager-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel et produits pour l'entretien ménager
Beschreibung: Fourniture de matériel et produits pour l'entretien ménager
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de produits de nettoyage industriels pour les ateliers
Beschreibung: Fourniture de produits de nettoyage industriels pour les ateliers
Interne Kennung: 2