2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des contrats d'assurances pour la commune et le CPAS de La Roche-en-Ardenne
Beschreibung: Le présent marché de services porte sur la conclusion de divers contrats d’assurances dans le cadre du renouvellement du portefeuille d’assurances de la Commune et du Centre d’action sociale (CPAS) de La Roche-en-Ardenne.
Interne Kennung: PPP0AH-620/3025/CSC-Assurances-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dégâts matériels
Beschreibung: Dégâts matériels
Interne Kennung: Assurances
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Los: LOT-0003
Titel: Accidents
Beschreibung: Accidents
Los: LOT-0004
Titel: Automobiles et matériel roulant
Beschreibung: Automobiles et matériel roulant
Los: LOT-0005
Titel: Cyber risk
Beschreibung: Cyber risk
Los: LOT-0006
Titel: Tous risques chantiers
Beschreibung: Tous risques chantiers