783070-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verwaltungsdienste im Sozialwesen – Vergabe Clearingstelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Clearingstelle
BeschreibungNeuvergabe Sozpäd Betreuung Clearingstelle
Interne KennungASPDA-2024-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSozpäd Betreuung in Höhe von 7,5 VZÄ
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEine einmalige Option zur Verlängerung des Vetrages um weitere 2 Jahre ist möglich.