See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Essenversorgung der Kindertagesstätte (Kita) - Los 2
Beschreibung: Los 2 - Kita Brunnenstörche
Interne Kennung: 2024-46409.5700-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Speisen für die Vollverpflegung in der Kita
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Wird dieser befristete 3-jährige Vertrag nicht gekündigt, verlängert er sich stillschweigend über den 31.12.2027 hinaus in ein unbefristetes Vertragsverhältnis.