See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hardware und Zubehör (Devices) sowie Care-Paketen (Services) der Firma Apple
Beschreibung: Hardware und Zubehör (Devices) sowie Care-Paketen (Services) der Firma Apple
Interne Kennung: 2025/29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-0001