783099-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren – Elektro-Gabelstapler für Bautechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektro-Gabelstapler für Bautechnik
Beschreibung: Lieferung eines neuen oder jungen gebrauchten Elektro-Gabelstaplers für die Bautechnik
Interne Kennung: X-BBZAU-2024-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausstattung laut Leistungsverzeichnis für den Ausbildungsbereich Bautechnik des Berufsbildungszentrums der Handwerkskammer für Ostfriesland
Interne Kennung: LOT-0000