2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einrichtung einer Zentralen Koordinierungsstelle für das Sächsische Staatsministerium für Kultus
Beschreibung: Einrichtung einer Zentralen Koordinierungsstelle für das Sächsische Staatsministerium für Kultus
Interne Kennung: VB 121_23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Einrichtung einer Zentralen Koordinierungsstelle für die Begleitung der Kooperationsverbünde Inklusion (ZKI) zur Sicherung und Ausgestaltung der sonderpädagogischen Förderung und des inklusiven Unterrichts
Beschreibung: Einrichtung einer Zentralen Koordinierungsstelle für die Begleitung der Kooperationsverbünde Inklusion (ZKI) zur Sicherung und Ausgestaltung der sonderpädagogischen Förderung und des inklusiven Unterrichts für das Sächsische Staatsministerium für Kultus
Interne Kennung: LOT-0001