783110-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Beschaffung von 29 Systemen Dekontaminationsausstattung Materialentgiftungsplatz verlastbar (DekonAusstg MEP vlb)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 29 Systemen Dekontaminationsausstattung Materialentgiftungsplatz verlastbar (DekonAusstg MEP vlb)
BeschreibungDie Dekontaminationsausstattung MEP vlb dient zur Dekontamination von Großgerät, Material, Straßen, militärischen Anlagen, Einrichtungen zur Brandbekämpfung (Entstehungsbrand) sowie zum Transport von Wasser.
Interne KennungQ/U2AK/QA010/PA169
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung29 Systeme Dekontaminationsausstattung MEP verlastbar
Interne KennungLOT-0000