783132-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Abschluss einer Rahmenvereinbarung über das Leasing von Fahrrädern für Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Elbe-Werkstätten GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung über das Leasing von Fahrrädern für Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Elbe-Werkstätten GmbH
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über das Leasing von Fahrrädern für Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Elbe-Werkstätten GmbH
Interne KennungEG-OV-25-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder, 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Elbe-Werkstätten GmbH beabsichtigen den Abschluss eines Rahmenvertrages über das Leasing (reines Finanzleasing) von unterschiedlichen Fahrrädern möglichst vieler Hersteller für die rund 700 Tariflichen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Elbe-Werkstätten GmbH.