783146-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Errichtung von Gerüsten – TS - Gerüstbau - Kläranlage Aachen-Horbach - Ertüchtigung der Schlammbehandlung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TS - Gerüstbau - Kläranlage Aachen-Horbach - Ertüchtigung der Schlammbehandlung
Beschreibung: Bauleistung - Gerüstbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 560 m2 Fassadengerüst Faulturm außen 2.000 m3 Gerüst Faulturm innen 155 m2 Fassadengerüst Treppenturm außen 250 m2 Fassadengerüst Nacheindicker 400 m3 Gerüst Nacheindicker innen 290 m2 Fassadengerüst MSE-Gebäude 340 m2 Fassadengerüst Betriebsgebäude 115 m2 Fassadengerüst BHKW-Gebäude
Interne Kennung: #1