783152-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Bohranlage für die Sanierung der Bohrung Endorf 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bohranlage für die Sanierung der Bohrung Endorf 2
Beschreibung: Ausführung von Bohr- und Workover-Arbeiten in Form der Bereitstellung und des Betriebs einer Bohranlage und Bohrausrüstung mit Fachpersonal
Interne Kennung: E35654362
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76537000 Bereitstellung von Bohrgeräten
5. Los
Los: LOT-0001