783168-2023 - Ergebnis
Deutschland – Personalcomputer – All-in-One PC's
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: All-in-One PC's
Beschreibung: 99 All-in-One PC's
Interne Kennung: RV/ZV/23-179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 99 All-in-One PC's
Interne Kennung: RV/ZV/-23-179