2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP relatif au contrôle qualité par une équipe d'experts indépendants, des prestations et des livrables produits par les opérateurs d'accompagnement
Beschreibung: Le présent accord-cadre est un marché de services relatif à la désignation d’experts indépendants. Le détail des missions est précisé en quatrième partie du cahier spécial des charges.
Interne Kennung: WE A&S 2023-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WE A&S 2023-09 - 1
Beschreibung: L’évaluation de la qualité des prestations et des livrables concrets associés aux produits 3c et 4g du « Référentiel de l’offre de produits de sensibilisation, d’orientation et d’accompagnement des entrepreneurs wallons ».
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: WE A&S 2023-09 - 2
Beschreibung: L’évaluation de la qualité des prestations et des livrables concrets associés aux produits du « Référentiel de l’offre de produits de sensibilisation, d’orientation et d’accompagnement des entrepreneurs wallons » hors produits 3c et 4g et hors catégories 1 et 9
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: WE A&S 2023-09 - 3
Beschreibung: L’évaluation de la qualité des prestations et des livrables concrets associés aux produits des catégories 1 et 9 du « Référentiel de l’offre de produits de sensibilisation, d’orientation et d’accompagnement des entrepreneurs wallons ».
Interne Kennung: 3