See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie usług obsługowo - naprawczych pojazdów marki IVECO Eurocargo w m. Warszawa
Beschreibung: Wykonywanie usług obsługowo - naprawczych pojazdów marki IVECO Eurocargo w m. Warszawa
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001