783207-2025 - Ergebnis
Deutschland – Temperatur- und Luftfeuchtigkeitsprüfer – Funkdatenlogger mit Cloud-Anbindung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunkdatenlogger mit Cloud-Anbindung
BeschreibungLieferung eines Systems zur zentralen Überwachung von Klimadaten, inkl. Inbetriebnahme, Schulung und Service
Interne KennungZIB 22.14 - 0040/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38931000 Temperatur- und Luftfeuchtigkeitsprüfer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38340000 Mengenmessinstrumente, 72317000 Datenspeicherung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Systems mit Cloud-Anbindung zur zentralen Überwachung von Klimadaten, inkl. Schulung und Servicevertrag.
Interne KennungLOT-0000