2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage relative à des travaux immobiliers neufs ou de rénovation pour le compte de l'EPSM G. Daumezon
Interne Kennung: TRVX-2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE FORMALISEE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE