783217-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Stufenausbildung Berufsfeuerwehr Düsseldorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStufenausbildung Berufsfeuerwehr Düsseldorf
BeschreibungStufenausbildung Berufsfeuerwehr Düsseldorf
Interne KennungDUS-2024-0770
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000