783234-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen im Gartenbau – Arealunterhalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arealunterhalt
Beschreibung: Arealunterhalt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 268547
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003