See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung OS Krauschwitz Los 12 WDVS
Beschreibung: Inhalt des Vergabeloses: - WDVS aus Steinwollplatten an Stahlbetonfassade - Fassade Putzen - Fassade anstreichen
Vorherige Bekanntmachung: 591829-2023
Interne Kennung: V 2023/39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000