783236-2023 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Bekanntmachung des vergebenen Auftrags - LF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekanntmachung des vergebenen Auftrags - LF
Beschreibung: Lieferleistung: Löschgruppenfahrzeug - LF 10
Vorherige Bekanntmachung: 502794-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges (LF 10) auf Allrad-Fahrgestell. Es handelt sich hierbei um die Ausschreibung von Fahrgestell und Aufbau des Fahrzeuges. Die Beladung wird aufgrund der zu erwartenden Lieferzeit zu einem späteren Zeitpunkt ausgeschrieben.
Interne Kennung: #1