783267-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Estricharbeiten – BAU_CN ZFE_085850_Estricharbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAU_CN ZFE_085850_Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten (DIN 18 353);
Interne KennungVG-B-0433-2025-0183
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 4000m² Zementestrich, Trennlagenestrich, schwimmender Estrich; ca. 2400m² bituminöse Abdichtung Verwendung von fair gehandelten Produkten Ökologisch nachhaltige Produkte Innovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000