2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement d'une liaison douce entre le bourg et la gare de Boisseaux (45) - Phase 1
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen, 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1744415