See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des parties communes intérieures de l'ensemble du patrimoine et des loges de la SMHLM (relance après déclaration sans suite)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le marché recouvre les prestations suivantes : - Nettoyage et entretien des entrées d'immeubles, - Nettoyage et entretien des halls d'entrée, - Nettoyage et entretien des cages d'escalier, paliers, coursives, escaliers de secours, - Nettoyage des cabines d'ascenseurs, - Nettoyage des parkings intérieurs, - Nettoyage des loges des concierges, - Prestations de nettoyage ponctuelles fixées au bordereau des prix Les lots suivants sont des marchés réservés : LR1/ LR2/ LR3
Interne Kennung: AP2A-NET2-SMHLM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Centre - secteur 1
Beschreibung: Agence Centre - secteur 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Agence Centre - secteur 2
Beschreibung: Agence Centre - secteur 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence Centre - secteur 3
Beschreibung: Agence Centre - secteur 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Agence Centre - secteur 4
Beschreibung: Agence Centre - secteur 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Agence Nord - secteur 1
Beschreibung: Agence Nord - secteur 1
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Agence Nord - secteur 2
Beschreibung: Agence Nord - secteur 2
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Agence Nord - secteur 3
Beschreibung: Agence Nord - secteur 3
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Agence Centre - secteur 5
Beschreibung: Agence Centre - secteur 5
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Agence Nord - secteur 4
Beschreibung: Agence Nord - secteur 4
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Agence Centre - secteur 6
Beschreibung: Agence Centre - secteur 6
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Agence Nord - secteur 5
Beschreibung: Agence Nord - secteur 5
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Agence Nord - secteur 6
Beschreibung: Agence Nord - secteur 6
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Agence Nord - secteur 7
Beschreibung: Agence Nord - secteur 7
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Agence Nord - secteur 8
Beschreibung: Agence Nord - secteur 8
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Agence Sud - secteur 1
Beschreibung: Agence Sud - secteur 1
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Agence Sud - secteur 2
Beschreibung: Agence Sud - secteur 2
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Agence Sud - secteur 3
Beschreibung: Agence Sud - secteur 3
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Agence Sud - secteur 4
Beschreibung: Agence Sud - secteur 4
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Agence Sud - secteur 5
Beschreibung: Agence Sud - secteur 5
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Agence Sud - secteur 6
Beschreibung: Agence Sud - secteur 6
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Agence Sud - secteur 7
Beschreibung: Agence Sud - secteur 7
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Agence Sud - secteur 8
Beschreibung: Agence Sud - secteur 8
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Agence Sud - secteur 9
Beschreibung: Agence Sud - secteur 9
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Agence Nord - secteur 9
Beschreibung: Agence Nord - secteur 9
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Agence Centre - secteur 7 (lot réservé)
Beschreibung: Agence Centre - secteur 7 (lot réservé)
Interne Kennung: LR1
Los: LOT-0026
Titel: Agence Nord - secteur 10 (lot réservé)
Beschreibung: Agence Nord - secteur 10 (lot réservé)
Interne Kennung: LR2
Los: LOT-0027
Titel: Agence Sud - secteur 10 (lot réservé)
Beschreibung: Agence Sud - secteur 10 (lot réservé)
Interne Kennung: LR3